Dabiqa dabiqa

18/11/2016

Из чего состоит строительство дома из блоков?

Здравствуйте! Мне нужно построить дом из блоков, так как это делается за короткий срок. Но я не знаю, из чего состоит строительство дома из блоков. Если кто-то знает из чего - скажите, пожалуйста. Буду благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего состоит строительство дома из блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

jiqihe

18/11/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток, многоуважаемый! Строительство дома из блоков составляет несколько этапов. Для начала Вам нужно провести земляные работы и сделать

фундамент. После того, как он окрепнет нужно строить стены из Ваших блоков, только так, чтобы они хорошо держались к фундаменту. Затем сделайте крышу и дом готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство дома?

…мой дорогой товарищ и друг. Строительство дома нужно начать с …и сделать придаточным…

1

Из каких этапов состоит строительство дома

…строительства должно стать получение разрешения на строительства дома,… Далее…

1

С чего начать строительство дома?

… с чего начать строительство частного дома, то в этом я могу Вам помочь. Для начала…

3

С чего начать строительство дома?

Строительство дома лучше всего начать с … можно попробовать начать строительство…

1

В чем состоит строительство домов в Ногинске?

…строительства домов в Ногинске в том, … клееного или профилированного, а также,…

1

С чего начать строительство дома на садовом участке?

… коробки дома. После этого можете приступать к строительству крыши…

1

С чего начинается строительство дома?

…постройке своего дома нужно подойти очень … нужно определиться с площадью…

1

С чего начать строительство дома размерами 7 на 7 метров?

…как начинать строительство дачного дома, вам сперва … фундамента бетоном под…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.