Danuqo danuqo

18/11/2016

Клеммники wago

Здравствуйте! Мне нужно построить дом из блоков, так как это делается за короткий срок. Но я не знаю, из чего состоит строительство дома из блоков. Если кто-то знает из чего - скажите, пожалуйста. Буду благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Клеммники wago

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клеммники производители из России

virino

18/11/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я с удовольствием отвечу на ваш вопрос! Я непосредственно сам работал с клеммниками фирмы wago и могу вас заверить,что это будет очень удачным выбором.Мне понравилось,что их можно использовать как для одножильных(монолитных) так и для многожильных медных или одножильных алюминиевых проводников в любой сочетании без использования инструмента.При выполнении подключения проводки совершенно не повреждаются.Клеммники wago обеспечивают надёжную защиту от случайного прикосновения к токоведущим частям соединения, а так же в них предусмотрена возможность измерения электрических параметров цепи без нарушения изолированности соединения. Лично я использую только их,так как испробовал сам и в их качестве уверен на 100%,поэтому с уверенностью могу порекомендавать их и Вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему отсутствует напряжение на блок управления котлом навьен

при замере напряжения на двух проводах, которые идут от котла к пульту управления,…

2

Как соединить проводку в школе?

На клемники фирмы wago сделайте. Я думаю не кто против не скажет!

1

Сколько стоит wago 773 304?

Строительная клемма wago 773 304 наполняется специальной пастой, …

1

Электрическая проводка.

Клеммники Wago c наполнителем.

6

Можно покупать зажим wago?

… бы знать про такие зажимы как wago, отличная зажимка, потому… на скрутки делать,…

1

Где можно купить зажимы wago?

… зайдите на официальный сайт wago, где есть перечень всех…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.