Xefifa xefifa

17/11/2016

Где я могу купить газовый балон к плите?

Я себе на дачу купил газовою плиту, но поскольку газ проведут к дому только через год . Нужно же чтото делать, не готовить еду на костре как древние люди. Друг мне посоветовал купить газовой балон себе на дачу. Я не знаю где можно купить газовой балон, где его заправлять и когда делаетса его проверка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где я могу купить газовый балон к плите?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать редуктор к газовым балона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuqowi

17/11/2016

плюс 0

Судя из заданого вопроса я могу тебе ответить следующим образом. Сперва нужно купить балон, а ето можно сделать на любой газовой заправке и его стоимость около 20 доларов. Там же и его можно заправить в любое для тебя доступное время суток. Проверка газового балона делаетса на заправке перед тем как его тебе заправлят. Но имей виду что если ти не пользуешся газовой плитой то следует перекръвать балон для собственной безопасности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где я могу купить инкубатор фермерский

Добрый день, совсем недавно купил себе небольшую ферму, сейчас вплотную ее обустраиваю,…

1

Где я могу купить кодовый замок на дверь?

Добрый вечер! Я могу помочь вам решить вашу … . Могу подсказать вам очень хороший…

1

Какую лучше купить газовую вытяжку для плиты?

Недавно сделали ремонт на кухне. Поменяли мебель, купили новый холодильник и газовую…

1

Где можно купить газовые котлы в Чернигове?

…времени суток. Газовый котел в Чернигове, можно купить в …большой выбор газовых…

1

Где купить газовый баллон для дачи?

…. Купить газ в баллонах можно в газ-конторах. Это будет лучшим решением для Вас…

1

Где можно купить газовый барбекю?

…, почему бы и не купить? Газовый барбекю можно купить в интернет -… пищевого…

1

Где можно купить газовый котел "себирия"?

… Вам с решением проблемы. Чтобы купить газовый котел "себирия", Вам проще…

2

Где купить газовый шаровой кран?

… запорная арматура. Купить газовый шаровой кран - не …за счёт семи витковой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.