Mageno mageno

16/11/2016

Какова стоимость установки дренажной системы загородного дома?

Добрый вечер. Я решил сделать небольшое обновления в своем загородном доме. Но я не знаю какова стоимость установки дренажной системы загородного дома. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость установки дренажной системы загородного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы дренажные производители из России

jirose

16/11/2016

плюс -1

Доброе утро многоуважаемый. Сейчас стоимость установки дренажной системы загородного дома составляет около 80 тысяч рублей. Но если вы хотите сделать только внешний дренаж дома, то это вам обойдется в 65 тысяч рублей. Желаю удачи в ваших начинаниях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько мне обойдется канализация и водоснабжение загородного дома?

… загородного дома. И могу тебе помочь. Стоимость канализация и водоснабжение загородного…

1

Какова цена на план проект загородного дома в Украине?

… изготовлением планов строительства загородных домов. И поэтому дам вам скажу…

1

Сколько стоит потроить под ключ деревянный загородный дом?

… деревянный каркасный дом. Стоимость строительства такого деревянного загородного…

1

Какова стоимость установки подоконников?

… работ: выравнивание поверхности для установки подоконника (250-350 р), установка…

1

Какова стоимость доставки на место + сборка дома?

Доставка как правило входит в цену материала. За сборку берут 50% от стоимости материала.

3

Какова стоимость установки подвесных унитазов?

… проблемы. Сегодня стоимость установки подвесных унитазов …. Это связано с…

2

Как узнать стоимость подключения газа к частному дому?

… нет, то узнать стоимость подключения газа к частному дому вы можете в службе…

1

Отопление загородного дома

Есть хорошая книга Синельникова "Отопительные системы загородного дома"там всё просто…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.