Jiyeri jiyeri

16/11/2016

Новые технологии строительства домов технологии двадцать первого века

Я не давно услышал о том что, есть новые технологии в строительстве домов, и так как я на следующий год решил, заняться строительством собственного дома, то меня эта информация заинтересовала. Меня очень сильно затронула тема, новые технологии строительства домов, но как узнать все это по подробнее, я не знаю подскажите мне где найти, подробную информацию по этой теме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Новые технологии строительства домов технологии двадцать первого века

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

hafata

16/11/2016

плюс 0

Скажу как проектировщик домов, с многолетним стажем, что мы живем в двадцать первом веке, в веке больших технологий, и прогресса, и новые технологии строительства домов далеко не секрет, многие уже ставят дома по новым, усовершенствованным технологиям.

Узнать подробную информацию вы сможете, в сети интернета, так как нет более всемирного источника, для черпания необходимой информации.

С не давних пор стало популярно, постройки дома из бруса так как дома из экологически чистого продукта, с каждым годом становятся все популярнее.

Мой вам совет, найдите в интернете форум, по данной тематики, и вы там все подробно сможете узнать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Технология строительства дома из профилированного бруса.

… можно учесть и тот факт что технология строительства дома из профилированного…

1

Что такое технология строительства дома из бруса?

… строительства. Это цепочка звеньев, где одно действие сменяется другим. Технология…

1

Какая технология строительства дома?

Добрый день. Технология строительства дома достаточно проста. Для начала вам …

1

Какие есть современные технологии строительства домов?

… современных технологии строительства домов. Самая распространённая, это сборно…

2

Какие есть новые технологии строительства домов?

…касается и строительства. Все чаще стали применяться новые технологии строительства…

1

Подскажите новую технологию строительства домов?

… строительную фирму, вот к примеру, а новая технология строительства домов подскажет…

1

Какая технология строительство домов?

Технология строительство домов состоит из нескольких этапов. Первый этап: это выбор…

1

Какова технология строительство домов из пеноблоков?

…, как технология строительство домов из пеноблоков. Она включает в себя несколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.