Baseta baseta

14/11/2016

Как правильнее построить модульный дом?

Здравствуйте! Я хочу построить модульный дом. Но дело обстоит так, что я не знаю как это лучше всего сделать. Подскажите мне пожалуйста, и я буду очень признателен. Желательно получить совет от человека с опытом проведения таких работ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильнее построить модульный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на модульный дом производители из России

javufu

14/11/2016

плюс 0

Суть постройки модульного дома заключается в простоте и скорости проведения этого процесса. Модульный дом - это дом, состоящий из отдельный частей, которые именуются модулями. Для начала в строительной компании заказываются детали дома, следом происходит несложная сборка. Но для проведения этой операции потребуются квалифицированные специалисты. Желаю удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить дачный дом?

…Правильно построить дачный дом необходимо из правильного проекта, собрать пакет…

1

Как правильно построить фундамент дома?

Добрый день! Надо бы фундамент построить на дачу. Так чтобы много лет отслужил. Думаю,…

1

Как можно построить дачный дом недорого?

Построить дачный дом недорого можно …

1

Как правильно выбрать расположение дома на земельном участке?

Добрый день. Правильно выбирая расположение дома на …

1

Как можно построить недорого дом из бруса?

… построить недорого дом из бруса, и это уже мною доказано, просто необходимо правильно…

1

Как правильно построить террасу?

Для того, что бы правильно барбекю или жарить что нибудь другое.

1

Как правильно построить ломаную крышу дома?

Ломаная каркас крыши следует установить стойки вертикальных стен. И только после…

1

Как правильно построить фундамент?

… от многих параметров. Перед тем, как правильно построить фундамент необходимо…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.