Xerohi xerohi

13/11/2016

Какие существуют способы избавиться от домашних муравьев?

Завелись домашние,или как их еще называют фараоновы муравьи,что я только не делала для их уничтожения,но никак не удается от них избавиться.Какие существуют реально работающие способы избавиться от домашних муравьев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие существуют способы избавиться от домашних муравьев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на порошок от муравьев производители из России

reriha

13/11/2016

плюс 0

От домашних муравьев очень трудно избавиться,но как мне рассказывал один специалист по этим вопросам,нужно травить не самих муравьев,а самку,собственно которая этих муравьев и плодит у вас в доме,сделайте приманку из любых пищевых продуктов с добавлением 1 ст.ложки борной кислоты,когда муравьи принесут эту приманку самке,только тогда можно надеяться на хороший исход вашего дела.Если вы протравите просто муравьев дихлофосом,да они умрут,но самка,сидящяя где то в очень недоступном для вас месте,может и не попробовать отравы,а отрава с борной кислотой,позволит муравьям умереть только через несколько минут после употребления приманки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой способ отопления загородного дома выбрать?

…,работающих на различном топливе.Какой бы способ отопления загородного дома…

2

Какие есть способы соединения стальных труб?

Существует много способов соединения стальных труб. Но в…использовать только…

1

Какой существует способ чистить печную трубу, не прибегая к "ершикам"?

Способ опасный, но при соответствующей подготовке …

10

Какие существуют способы снятия масляной краски со стен?

…способа снятия масляной краски. Первый это механический способ с… как пластилин.…

2

Какие существуют способы нанесения фактурной штукатурки?

Существует очень много способов нанесения фактурной штукатурки. Самый простой способ…

2

Какие существуют способы утепления потолка?

… и постоянная сырость. Способов утепления потолка существует несколько. Например…

1

Как избавиться от желтых муравьев?

…муравьями на участке. Я избавился от желтых муравьев…

1

Какие есть способы утепления окон?

…обрадовать Вас, так как я знаю какие есть способы утепления окон, я …забить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.