Duyusu duyusu

13/11/2016

Сколько стоит строительство дачи?

Я хочу построить себе дачу. Потому что хочу работать на огороде так как живу в городе и нет возможности где то что-то садить. Поэтому решил сделать именно так. Подскажите сколько стоит строительство дачи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hoxipe

13/11/2016

плюс 0

Я расскажу вам подробно о стоимости. это очень хорошее решение построить себе дачу. По деньгам строительство дачи у вас заберет из бюджета порядка 10000 гривен, так как нужно построить дома, сарай, а так же посадочные поля. Поэтому лучше один раз выделить а потом просто работать. Это все окупиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство мансарды?

… . Я тоже не знал сколько стоит строительство мансарды стоит до одного миллиона…

2

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

…и могу подсказать Вам сколько это стоит. Для строительства кирпичного дома……

1

Сколько стоит строительство забора?

… забор для дачи можно из дерева, профнастила, …метр, если заказывать строительство…

1

Сколько стоит строительство дома 6х6?

…что не кирпичный дом вы будете строить на даче. Обычно на дачном … дома. Стоимость…

1

Сколько стоит строительство домов Серпухов?

… что смогу помочь вам его решить. На сколько я знаю, то работа будет…

1

Сколько стоит строительство дома в Челябинске?

… подсказать сколько это будет стоить. Стоимость строительства… дорого. Стоимость…

2

Сколько стоит построить дачу из бруса под ключ?

…Даче без дома-не дача, а огород. Строительством дачных домов из…строительный…

1

Сколько стоит строительство бассейна на дачном участке?

Доброго времени суток. Я бассейны. Строительство бассейна на дачном участке стоит…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.