Yaqipu yaqipu

13/11/2016

Можно ли получить документы на строительство дома?

Добрый день! Хочу у вас спросить можно ли получить документы на строительство дома без взяток? Просто интересно знать на что я должен расчитывать в процесе оформления документов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли получить документы на строительство дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

toguya

13/11/2016

плюс 0

Думаю ваш вопрос очень полезный для многих людей. Я думаю вам нужно расчитывать в этой ситуации на порядочность и честность наших чиновников. Первым делом пойдите в ЖКХ и узнайте какие вам нужны документы для разрешения на строительство. Если в процесе будут появляться проблемы, то напоминайте всем что существует закон о строительстве частного дома. Желаю удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять документы на строительство дома?

… просьбу, и если документы в порядке, через 3-4 дня выдадут тебе документы на строительство…

1

Какие нужны документы на строительство дома на материнский капитал?

… документы на строительство дома на материнский капитал. К таким документам относится…

2

Как правильно оформить документы для строительства дома?

…получить разрешение на строительство дома и все последующие … будет вестись…

1

Как материнский капитал можно использовать на строительство дома?

…можно, чтобы использовать его на строительство дома, нужно вам предоставить специальные…

1

Нужны отзывы по строительству домов.

… занимается строительством домов под ключ. В таком случае вы сразу получите смету…

1

Сколько стоит строительство дома в Красногорске?

… минут и решил что можно все подсчитать. так вот строительство дома площадью 58…

2

Как получить землю под строительство дома молодой семье?

… квартиру. подскажите пожалуйста как получить землю под строительство дома????

16

Как начать быстрое строительство дома и что нужно для этого сделать?

…дома а также оформить и другие документы для строительства дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.