Bidace bidace

13/11/2016

Обшивка дома блок хаусом

Здравствуйте! Я решил обшить свой дом блок хаусом, и поэтому я хочу задать вам вопрос: как вообще происходит обшивка дома блок хаусом? Что для этого нужно делать, чтобы всё было удачно и красиво?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обшивка дома блок хаусом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обшивка дома производители из России

coqebe

13/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Обшивка дома блок хаусом - занятие довольно простое, если вы знаете, что вам нужно делать. В первую очередь вы должны измерить площадь обшивки, а потом закупить нужное количество блок хауса для наружной отделки. Прикреплять блок хаус к дому необходимо при помощи специальной смеси.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое блок хаус ооо?

Блок хаус ооо- это отделочный утеплительный материал,для кровли поверхности сооружений…

1

Сколько стоит блок хаус?

… ремонт на даче.Оббивал дом блок хаусом.Стоит он по разному,от 3 долларов…

1

Блок хаус как выбрать?

… узкий вид блок хауса, шириной 90 миллиметров и толщиной 20 … Для внешней отделки…

1

Как фасад дома из блок хаус?

… вид.Так вот фасад дома из блок хауса смотрится довольно не плохо,подчеркивает…

1

Стоимость работ с блок-хаусом.

Стоимость работпри обшивке блок-хаусом

2

Блок хаус

… времени суток! Блок хаус это наружная обшивка для поверности домов и зданий. Тоесть…

1

Где купить блок хаус в уфе?

Блок хаус представляет собой здания. Блок хаус выполнен в форме …сухие доски. Купить…

2

Что выбрать: сайдинг или блок-хаус?

… нравится по внешнему виду - обшивка стен блок хаусом или все-таки сайдинг?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.