Xiwoda xiwoda

13/11/2016

Как сделать подключение дома к центральной канализации?

Мне очень нужно сделать подключение дома к центральной канализации. Но я не знаю как. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать подключение дома к центральной канализации?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на накладка центральной стойки производители из России

nofosa

13/11/2016

плюс 0

Для того, чтоб сделать подключение дома к центральной канализации нужно получить разрешения от водоканала города. Они сделают проект подключение дома к центральной канализации. Вышлют к тебе бригаду мастеров. И они сами сделают тебе подключение дома к центральной канализации. А ты просто заплатишь им деньги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кирпичный дом с террасой?

…того чтоб сделать стены или столбов. потом …

1

Как сделать план дома 6х6?

…сделать план дома 6х6 для начала советую посмотреть… представление можно сделать…

1

Как сделать расчет дома из бруса?

… Вам действительно осталось только сделать расчет дома из бруса. Для …кубов…

1

Как сделать дезинфекцию дома?

…, чтобы сделать дезинфекцию дома, нужно сделать раствор из …протереть все поверхности…

2

Как сделать фото дома из пеноблоков?

… сделать фото дома из пеноблока Вам понадобится хороший … к работе. Тогда Вам…

1

Как сделать отделку дома термопанелями?

…того, чтоб сделать отделку дома термопанелями тебе нужно… одну минуту. Затем…

1

Как сделать перепланировку дома серии ii 68 ?

сделать перепланировку дома серии ii 68 перепланировка очень … мало то попробуйте…

1

Как сделать дачный дом теплым?

… утро. Все что я могу вам сказать так это то что сделать дачный дом теплым можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.