Kafiti kafiti

11/11/2016

Как склеить дсп?

Где купить стабилизатор с хорошими характеристиками, что бы можно было установить в подвале дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как склеить дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

pitafe

11/11/2016

плюс 0

Добрый день. Ознакомился с ваше проблемой и решил сразу вам помочь, так как недавно тоже склеивал себе ДСП. Для того, чтобы склеить ДСП, вам сперва необходимо обратится в строительный магазин "Стандарт", где вы сможете купить специальный клей, который клеит дерево до дерева, для того, чтобы склеить ДСП. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красить дсп?

Возникло большое желание отреставрировать старую мебель. Необходимо нанести краску…

1

Как склеить два стекла?

как склеить две зеркальные поверхности внахлест

3

Как заделать дсп?

Подскажите, как заделать ДСП? Сделал на кухню шкафчик из старого шкафа, получился отличный,…

1

Как отрезать дсп?

на данный момент дома делаю ремонт уже как две недели. И вот задумался на щет такого…

1

Как отпилить дсп?

здравствуйте. Я делаю ремонт на балконе, а именно утепляю его, мне нужно отпилить дсп…

1

Как рассчитать дсп?

Хочу постелить на пол в квартире дсп. Кто в курсе работы с этим материалом подскажите…

3

Как отрезать дсп без сколов?

когда я режу дсп то у меня всегда куча осколков и оно довольно неровно получается,…

1

Как сверлить дсп?

Доброе утро. Я встретился с одной проблемой которую мне нужно решить очень срочно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.