Dedixa dedixa

09/11/2016

Как сделать автономнок освещение?

Я вот решил провести дома автономное освещение и хочу у вас спросить как это можно сделать. И еще как подключить диодную ленту?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать автономнок освещение?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обруч сделай талию на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kapato

09/11/2016

плюс 0

Ваша проблема не такая уж и сложная на первый взгляд. Сложность заключается в том, что бы правильно выбрать генератор тока, и правильный провод. Но я вам посоветовал бы самим туда не лезть, потому что потом могут быть плохие последствия. Такой способ вы можете осуществить в том случае если вы делаете освещение для дачи например. А по вопросу как подключить диодную ленту хочу сказать, что нужно плюс и минус подсоеденить к источнику напряжения и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать уличное освещение на даче?

… освещение на даче возможно сделать разными способами. Во-первых можете сделать…

1

Как сделать деревянное окно?

… будет подробно написано, как сделать окно.

1

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Как сделать укладку кафеля на гипсокартон?

Для того, чтоб сделать укладку как сделать укладку кафеля на гипсокартон!

1

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.