Test3 test3

13/03/2014

А среди Москалей есть такая профессия как строитель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: А среди Москалей есть такая профессия как строитель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать компрессор центрального замка а/м на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

shurick

13/03/2014

плюс 0

ДА есть, мой уважаемый друг. И давольно не мало. Вот только одна проблема. В 90 годах, большая часть жулья превратило стройку в средство первоначального накопления капиталла. И ИХ ЕЩЕ НЕМАЛО ОСТАЛОСЬ ЭТИХ ГНИД в виде ПОСРЕДНИКОВ, ТИПА БРИГАДИРОВ, чумовых
дАлбАнутых ДиЛИкторов, которыет никогда не нюхали пороху, и не знают что значит заставить работать не одну сотню людей и построить не туалет на даче, а завод итд. А стройка - друг мой ЭТО ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО ВЫПУСК АВТОМОБИЛЯ, САМОЛЕТА ИЛИ ТАНКА -ЭТО ПРОИЗВОДСТВО, а значит на ней действуют те же законы производства, теже самые производственные отношения. И затруд любого работника надо платить, в том числе подсобного тоже. Создавать нормальные условия для работы. И АбсАлютно неважно откуда строитель из Узбекистана или из России вся проблема в калификации специалиста.

Как к котлу подключить терморегулятор?

… у современных котлов есть такая опция как подключение …открутить…

Правда ли септики эколайн так надежны, как о них говорят?

Доброго времени суток! Подскажите, так ли надежны и хороши септики…

Inty

13/03/2014

плюс 0

Да, не поверишь, коренной москвич, плиточник 5 разряд, стаж 20 лет !

tertenok

13/03/2014

плюс 0

Имей уважение на проэкте такое не приветствуется

Petya

30/08/2015

плюс 0

БАН нужно такому давать...

_Vasiliy_

06/11/2016

плюс 0

А что в Москве вы думаете нет нормальных строителей или что, строителей хватает и своих в столице. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как придумать станок для изготовления шлакоблоков?

Здравствуйте! Если у вас есть такая мечта сварить самому, правда обойдется вам не дешево.

1

Преимущества какие есть у обвязки твердотопливного котла?

Есть такое понятие, как универсальная обвязка … топливе. Главными преимуществами…

1

Какие есть программы проектирования?

… под вас, какая вам больше понравится. Есть такая программа как АВТОКАД, но в ней…

1

Покскажите пожалуйста! Есть ли такая программа куда закидаешь ноты, а она показыват какие клавишы нажимать?

…знаю что есть такая программа как Band-in-a-Box, в ней все вроде есть что вам нужно. Но…

1

Какого качества такая спецтехника как liebherr?

Привет привет. Наслышан я про такую спецтехнику как liebherr и что вам могу…

1

Что можно сделать из гипса?

… у вас в наличии есть такой материал как гипс, и вы не знаете что с…Можно сделать…

2

Чем накрыть крышу?

…. В современной жизни уже есть много материалов …у вас не будет очень долго.…

1

Какие есть необычные проекты домов и коттеджей?

… будущему жилищу, есть масса. Необычные … Например, есть такой вариант, как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.