Qurumu qurumu

09/11/2015

Сколько стоит фасадная штукатурка для наружных работ?

Планирую отштукатурить фасад дома. Скажите, сколько стоит фасадная штукатурка для наружных работ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит фасадная штукатурка для наружных работ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на штукатурка для наружных работ производители из России

tukiki

09/11/2015

плюс 0

Фасадная штукатурка для наружных работ будет стоить по разному. Средняя цена на фасадную штукатурку для наружных работ будет от 400 до 700 рублей за дин метр квадратный. А цена будет зависеть от качества штукатурки ну и от её цвета.

Сколько стоит выравнить стены?

… узнать сколько стоит выровнять стены…кв.м. Ну а если штукатурка…

Нужна фасадная штукатурка для газобетона.

… штукатурку ка аерок. Она идет в мешках по 25 кг. Еще один вариант…

Гость

11/09/2016

плюс 0

цена работы минеральной штукатуркой фасада по пенопласту за 1квадратный метр

Гость

14/08/2017

плюс 0

Все зависит от самой штукатурки. Я пользуюсь "Акрилит 415" У этой эластичной штукатурки я выделю несколько преимуществ: во-первых, она прочно прилегает к поверхности стены, затягивая собой любые неровности, как резиновая оболочка (это на самом деле немаловажный фактор). Второе, ее можно наносить на многие поверхности. Третье, она легко наносится и в процессе работ не капает со шпателя и ложится однородным слоем

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит зеркальный фартук для кухни?

Доброго дня Вам. Я могу подсказать Вам, сколько стоит зеркальный фартук для кухни…

2

Что входит в состав штукатурки для внутренних работ?

Штукатурка для внутренних работ, как видно из самого названия,…пропорции. Отделывать…

1

Сколько стоит укладка бетона?

… чтобы знать сколько стоит укладка бетона …бетонных работ планируются. Для…

2

Сколько стоит ремонт?

…работ и какой мастер сколько берет. Вам нужно посчитать сколько стоит…

1

Сколько стоит венецианская штукатурка?

Венецианская штукатурка бывает разная: натуральная, полусинтетика и синтетика. Стоят…

2

Газобетон сколько стоит?

… ваша работа в самом разгаре, а у вас еще сколько не завершенных дел, а насчет газобетон…

1

Какие бывают смеси для штукатурных работ?

…штукатурка: с наружной стороны стены или с внутренней. Смеси для штукатурных работ…

1

Сколько стоит декоративная штукатурка для потолка?

… так как работал раньше на производстве разных строительных материалов . и знаю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.