Bukene bukene

08/11/2016

Безопасен ли дом из ЛСТК для здоровья

Здравствуйте, в ближайшем будущем мы с мужем планируем строительство дома из ЛСТК. Так как я аллергик (очень чутко реагирую особенно на грязь, пыль и плесень), то я беспокоюсь, на самом ли деле ЛСТК настолько безопасны, как про них пишут? Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Безопасен ли дом из ЛСТК для здоровья

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пропитка для дерева здоровый дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yetuju

08/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, в первую очередь я хочу пояснить, что аббревиатура ЛСТК переводится как Легкие Стальные Тонкостенные Конструкции. Так как они состоят из стали, которая слабо подвержена гниению и плесени, то на сегодняшний день дома из ЛСТК считаются наиболее безопасными для проживания, в том числе для людей имеющих различные заболевания дыхательных путей, а также аллергиков и астматиков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Капитальные дома из бруса для круглогодичного проживания

Как построить дом из бруса для круглогодичного проживания, в котором можно проживать…

1

Как правильно построить самому каркасные дома?

… каркасных домов, а именно каркасный и щитовой. Щитовой дом, … каркасного дома…

2

Как построить крышу каркасного дома?

Крыша каркасного дома должна быть не слишком … минимум на тридцать см от стен дома.…

1

Как избежать точку росы в строительстве каркасного дома?

… влаги в стенах дома, развитие плесени и…каркасный дом более выгоден и экономичен.…

1

Какие есть компании, производящие деревянные дома по технологии для жизни?

Доброго вам дня. Я хочу получить рекомендации относительно выбора строительной фирмы.…

1

Вреден ли для здоровья арболит

Арболит - самый безопасный для здоровья и эксплуатации строительный блок.

1

Можно ли использовать эпоксидную смолу для ремонта жилых помещений? Не вредна ли она для здоровья?

Эпоксидная смола вредна для здоровья, поэтому ее нельзя использовать в жилых помещениях.

1

Вредны ли для здоровья натяжные потолки?

… потолки безвредны и экологичны для здоровья, компания должна иметь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.