Selaco selaco

08/11/2016

Для чего нужен гостевые домики?

Добрый день, я очень хочу построить себе гостевой домик но вот на днях я с женой начал спорить какие его цели, прошу подскажите мне пожалуйста для чего нужен гостевой домик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужен гостевые домики?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гостевое полотенце производители из России

wehuge

08/11/2016

плюс 0

Сегодня очень большой популярности набирают гостевые домики. Они очень хорошо используются и их делают почти везде. Гостевые домики нужны для приема гостей на улице или в вашем саду. Также очень популярное использование гостевого домика, это прием в нем гостей на свадьбу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен проект дома?

Когда "мастера -шабашники" говорят, что построят вам дом без всякого проекта, что они…

2

Для чего нужен кадастровый паспорт?

… о государственном кадастре недвижимости. Нужен ли кадастровый паспорт на дачу…

1

Для чего нужен пластификатор для бетона?

Для чего нужен пластификатор для бетона? Слышал, что он может как-то меня свойства…

2

Для чего нужен интерьер?

… вам сказать следующее, что интерьер нужен в любом помещение, потому…

1

Для чего нужен экскаватор?

Добрый день. Экскаватор нужен в основном нужны для земельных…

2

Для чего нужен цемент?

…. Цемент на сколько мне известно нужен как связывающее и скрепляющее вещество…

1

Для чего нужен чертеж фундамента?

… очевидное что чертеж фундамента нужен для того чтоб сделать… дома. Еще чертеж…

2

Нужен план проект гостевого домика с баней.

…варианта решения гостевого домика с баней можно поискать на … пара-тройка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.