Nufupi nufupi

08/11/2016

Сколько стоить одноэтажные финские дома в Италии?

Здравствуйте, я решил вместе с моей женой переехать в Италию. Моя супруга всегда мечтала жить в одноэтажном финском доме. И вот я решил купить ей этот дом, но я не знаю сколько они будут стоить. Подскажите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоить одноэтажные финские дома в Италии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на одежда в италии производители из России

levini

08/11/2016

плюс 0

Добрый день. Я сам живу и работаю в Италии. Я в этом деле очень хорошо понимаю все цены на одноэтажные финские дома включая также планировки финских домов. Поэтому скажу вам такое, что стоимость одноэтажного финского дома составляет около 70 тысяч рублей. Желаю удачи в покупке такого дома. Поверьте, вы не пожалеете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит домик в тверской области?

… жил в Тверской области. Дома там стоят по разному, смотря какой… взять за городом…

1

Сколько стоят домики из клееного бруса?

… бруса зависит от того, сколько клееного бруса нужно…

1

Сколько стоят домики экономкласса ?

Хорошего времени дня мой дорогой товарищ. После того как я прочитал ваш вопрос я сел…

1

Сколько стоит домик под ключ?

… строительства любого домика под ключ рассчитывается за квадратный…метр.…

1

Сколько стоит финский дачный домик?

…домик сам по себе не очень дорогой в цене. Но если это финский домик… дачный…

1

Сколько стоит построить дешевый садовый домик?

…на постройку дешевого садового домика разные. Сам понимаешь, что …дешевого…

1

Сколько стоит одноэтажный дом с гаражом?

…">15 лет и очень хорошо ориентируюсь в ценах на одноэтажные дома. Одноэтажный дом…

1

Сколько стоит построить дом в Белоруссии?

Сколько будет стоить домик под ключ примерно 6 на 8 - минимально и максимально ? Со всеми…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.