Nobeka nobeka

06/11/2015

Какую дрель лучше купить?

Хочу приобрести дрель. Будет использоваться для домашней работы. Подскажите какую дрель лучше приобрести.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую дрель лучше купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дрель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuloqu

06/11/2015

плюс 0

Для домашних работ в принципе подойдет даже самая простая электродрель. Лично я покапал дрель примерно за 100 гривен лет 7 назад и она прекрасно служит по сегодняшний день. С дрелью в принципе как и с любым другим инструментом главное правильно обращаться и он прослужит вам очень долго. Если выбирать дрель какого производителя лучше то лично для меня Макита или Метабо.

Какой дом купить?

…ты не знаешь какой купить дом, то советую тебе прочитать… Также,…

Какой электролобзик лучше купить?

… большой выбор электроинструмента, купить какой электролобзик…

_Vasiliy_

24/10/2016

плюс 0

Покупайте только популярные бренды, потому что они прослужат вам дольше чем остальные. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую бензопилу лучше купить?

… пилить огромные деревья, то купите мощную бензопила SADKO…

1

Какую бензопилу лучше купить?

Мне в деревню необходимо купить бензопилу что бы резать дрова. Уважаемые эксперты,…

1

Какие алмпы лучше купить для дома?

…дома лучше покупать лампы небольшой …

1

Какую вытяжку лучше покупать на кухню из не дорогих моделей? У предыдущей расплавился вентилятор, очень не хочется повторения ситуации.

…какую вытяжку лучше купить каждый решает самостоятельно, но, … – «недорогие…

1

Какую плиту лучше купить?

… плиты будут гораздо лучше вписываться в интерьер и дизайн…дороже, чем электрическая,…

1

Какую кухню лучше купить?

…, какую кухню лучше купить, не так то и просто. Для этого вам нужно определиться,…

1

Какая дрель лучше?

… условиях использовать как дрель, так и перфоратор. А лучший выбор, это дрель вместе…

1

Какую лучше купить дрель?

…день. Покупать новую дрель лучше, которая имеет …инструментов. Дрель в хозяйстве…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.