Cokira cokira

03/11/2016

Стройка дома из пеноблоков

Здравствуйте! Я хочу построить дом, и у меня есть возможность купить пеноблоки. Подскажите, пожалуйста, имеет ли стройка дома из пеноблоков какие-то определённые особенности, о которых я обязан знать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стройка дома из пеноблоков

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

kufepo

03/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! стройка дома из пеноблоков, в принципе, не отличается от какой-либо другой стройки дома, однако важно помнить о том, что пеноблоки - довольно хрупкий материал. Но дом из них строится очень быстро! построить фундамент для дома вы можете из чего угодно - пеноблоки в таком случае использовать вовсе необязательно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стройка дома, что для нее нужно?

стройка дома требует очень много …, древесина и балки, кирпич или же пеноблоки.…

2

Дома из пеноблоков под ключ цена

…на строительство дома из пеноблоков под ключ… от места строительства дома…

1

Сколько стоит построть дом из пеноблоков?

… делает дома из пеноблоков дешевле аналогичных домов из кирпича. Не высокая стоимость…

1

Сколько стоит внешняя отделка дома из пеноблоков?

… дома из пеноблоков, будет зависит от размеров дома, и … дома из пеноблоков…

1

Стоимость строительства дома из пеноблоков

… России цена строительства дома из пеноблоков достаточно сильно…цену на строительство…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков 9х9?

… дома из пеноблоков 9х9 без мебели и с… покупать двухэтажный дом из пеноблоков…

1

Как спроектировать дом из пеноблоков?

…того, что бы спроектировать дом из пеноблоков и не только, вам необходимо хотя…

1

Какой использовать фундамент для дома из пеноблоков?

…пеноблоков значительно легче аналогичного дома из кирпича. Поэтому кроме…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.