Relase relase

03/11/2016

Где взять разрешение на индивидуальное строительство?

Планирую построить свой дом, но я не знаю где мне взять разрешение на индивидуальное строительство. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять разрешение на индивидуальное строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать разрешение на строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qukari

03/11/2016

плюс 0

Ты можешь взять разрешение на индивидуальное строительство в коммунально-строительной фирме. Они занимаются выдачей разрешений на индивидуальное строительство. Но тебе нужно предоставить им чек о покупке земли, проект постройки дома, и подать заявления. Они его рассмотрят и утвердят.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять разрешение на спил дерева?

… вам написать что вы молодец т.к додумались до разрешения, а то многие сегодня…

1

Где взять проекты домов для строительства?

… из главнейших этапов строительства. Как спроектируешь так и построишь! … проект…

1

Какие нужно документы на покупку земли? Где взять разрешение?

… нужна взять разрешение в сельском совете. После разрешения нужно собрать…

1

Как взять разрешение на строительство дома?

…того, что бы взять разрешение на строительство дома вам нужно сначала …

1

Где взять разрешение на строительство?

… нужно собрать для получения разрешения на строительство.Там-же Вас проконсультируют…

1

Сколько стоит разрешение на строительство?

…дом, Вам необходимо получить разрешения на строительство. В … В целом разрешения…

1

Сколько стоит разрешение на строительство частного дома?

Разрешение на строительство частного дома …. Но ты сам понимаешь что так тебе никто…

2

Где взять прайс-лист на строительство деревянного дома?

…лист на строительство деревянного дома - это …Прайс-лист на строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.