Nacade nacade

03/11/2016

Дачное строительство что такое?

Одолжили с сестрой у друга очень большую суму денег для того чтобы начать строительство на даче. Так как в банке брать такую суму не выгодно потому что очень большие проценты надо отдавать.Меня вот интересует вопрос что же такое дачное строительство.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дачное строительство что такое?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачное строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foqame

03/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой многоуважаемый товарищ. Меня зовут Андрей и я хорошо разбираюсь в дачном строительстве и сейчас вам расскажу что это.Дачное строительство это когда вы на даче начинаете строить себе дом или летнюю кухню все зависит от того что вы себе хотите построить. Но перед этим вы заказываете материал и нанимаете людей или рабочих.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое сруб из лафета?

… по норвежской технологии. Технология строительства почти такая же, как и строительство…

1

Что такое шамотный кирпич?

…такое шамотный кирпич? Шамотный …

2

Что такое – земли сельхозназначения

… для ведения садоводства, огородничества и дачного строительства; хозяйственнным…

2

Что такое объект капитального строительства?

Объект капитального строительство - это такие здания или сооружения, строительство…

1

Что такое канадская технология строительства дачных домов?

Есть такая технология строительства домов. Такую технологию строительства деревянных…

1

Что такое монолитное строительство?

… вас интересует что такое монолитное строительство то могу вам пояснить. Монолитное…

1

Как начать дачное строительство

… дальнейшего строительства. Дачное строительство следует … сразу необходимой…

1

Как перевести участок под дачное строительство?

…! Что бы перевести под дачное строительство, вам необходимо собрать пакет……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.