Tisono tisono

30/10/2016

Наливные полы для дома

Здравствуйте! Я хочу у себя в доме сделать наливные прозрачные полы, однако я не знаю, целесообразно ли делать такие полы на первом этаже? На втором-то да, такой пол в одной комнате будет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Наливные полы для дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

melotu

30/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! наливные прозрачные полы смотрятся очень эффективно, например, на балконе, а также в комнатах, под которыми что-то находится - то есть, например, на втором этаже. Сквозь пол вы сможете видеть происходящее на первом этаже. наливные полы в интерьере - очень хороший ход!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где узнать состав смеси для наливного пола?

Наливной пол сейчас является самым распространенным средством для отделки пола…

1

Все о наливных полах

…. Дома не желательно делать такие полы …полы обычно используют для производственных…

1

В какую цену смеси для наливного пола?

Добрый день. Смеси для наливного пола есть разные и все зависит…

1

Как делать выравнивание пола наливным полом?

Полы, которые делались …выравнивание пола наливным полом. Для этого сначала подготовить…

2

Что собой представляют наливные полы для дома?

Наливные полы делают на основе эпоксидных и полиуретановых смол. Данные полы…3D…

1

Научите как самостоятельно сделать наливной пол?

… чтобы сделать наливной пол, для начала надо подготовить… Первоначально делаем…

1

Какие есть цвета наливного пола?

… тысячи оттенков наливных полов например компании рал. Но как…необходимый…

1

Что такое наливные полы для дома?

Ребята помогите мне пожалуйста. Я как то говорил со своим другом по ремонту в квартире,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.