Sofuyo sofuyo

30/10/2016

Для чего строят монолитные дома?

Меня всегда интересовал один вопрос: для чего строят монолитные здания, дома? Потому что особенно заводы смотрю строят из монолита.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего строят монолитные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

nuwese

30/10/2016

плюс 0

Монолитные дома, сооружения строят конечно же для того, что бы оно стояло не один десяток лет. В основном монолитные дома строят на заводах, потому что там внутри дома монтируют много оборудования которое постоянно находится в работе. Постройка из монолита будет работу оборудования удерживать много лет, а вот из другого материала, такой нагрузки не выдержит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужна гидроизоляция дома?

…Если у вас деревянный пол в доме, то при отсутствии гидроизоляции, … гидроизоляции…

1

Для чего нужны проекты домов и бань?

…. Что я могу еще вам сказать. Проекты домов и бань составляются специалистами…

2

Из чего строится простой дом?

…средств. Сам простой дом строится сначала из …, газоблока, дерева, из чего угодно…

1

Из чего выгоднее строить загородный дом?

… менее спокойная и дома продаются хорошо. Так что …возникнуть не должно. Решать…

1

Сколько стоит монолитный дом?

…монолитный дома будет зависит от многих факторов. Это размеры коробки дома…,…

2

Для чего нужен проект дома?

Когда "мастера -шабашники" говорят, что построят вам дом без всякого проекта, что они…

2

Как строить садовый дом 4 на 5?

…дорогой друг. Значит строить садовый дом размером 4 на 5 … месяцев. при строительстве…

1

Из чего строятся недорогие дома для дачи?

Недорогие дома для дачи - это прекрасная возможность …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.