Vetaku vetaku

30/10/2016

Монолитная плита

здравствуйте. Как вы считаете монолитная плита еще актуальна в строительном деле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Монолитная плита

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монолитная фреза производители из России

yuloti

30/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Что я могу сказать. Да действительно монолитная плита уже не так популярна как в былые времена, хотя ее еще активно используют при строительстве многоэтажных домов. Так что изготовление плит перекрытия продолжается, что значит о ее востребованости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вылечить трещины в монолитной плите перекрытия?

….После заливки монолитной плиты перекрытия частного …плите.Температура воздуха…

5

Фундамент. Монолитная плита - арматурные пояса в уровне перекрытия (й) . Малоэтажное жилищное строител

Фундамент. Монолитная плита - арматурные пояса в уровне перекрытия(й). Малоэтажное…

4

Что и как делать после монолитной плиты?

Купили участок и летом залили монолитную плиту 6*10 для одноэтажного дома. Весной нужно…

1

Как залить монолитную плиту пола?

Строю дом. Залил фундамент, теперь надо пол. Скажите, как правильно залить монолитную…

2

Сколько стоит сделать опалубку дома и залить монолитную плиту?

Мы начали строительство дома, фундамент сделали на сваях, теперь надо сделать опалубку,…

1

Как вылечить треснувшую монолитную плиту перекрытия?

Снимал чистовой пол и обнаружил, что на монолитной плите перекрытия имеется весьма…

1

Пристойка 4,6 х 8,0м, хочу залить монолитную плиту, какой швеллер и шаг арма

Пристойка 4,6 х 8,0м, хочу залить монолитную плиту, какой швеллер и шаг арматурыЧитайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.