Kigega kigega

29/10/2016

Чем разбавить водоэмульсионную краску?

у меня дома краска стала густой, не могу никак развести, точнее не знаю чем, подскажите, чем разбавить водоэмульсионную краску?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем разбавить водоэмульсионную краску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нанесение декоративной штукатурки на краску на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dewipu

29/10/2016

плюс 0

Этот тип краски очень популярный в наш час, поэтому есть много способов разбавить этот вид краски. Сначала можно попробовать растворитель, если этот результат вас не удовлетворит то вам нужно будет попробовать эмульсию, это уже должно вам понравится, но если не понравится то можно еще развести воду со спиртом и разбавить в маленьких количествах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно красить водоэмульсионной краской?

…времени суток! Водоэмульсионная краска широко используется в …. И так пользоваться…

1

Как убрать водоэмульсионную краску?

…что бы убрать водоэмульсионную краску вам необходимо в строительном… снятия…

2

Как выбрать водоэмульсионную краску?

…, которые выпускают водоэмульсионные ремонты). Краска называется Dulux с утенком…

2

Как перевести литр водоэмульсионной краски в килограммы?

Ответы как перевести литр водоэмульсионной краски в килограммы?

3

Что такое водоэмульсионная краска?

Водоэмульсионная краска (или воднодисперсионная) отличается от остальных тем, что…

1

Чем снять водоэмульсионную краску?

… приступить к снятию водоэмульсионной краски, Вы должны позаботиться о… аккуратно,…

1

Как разбавить водоэмульсионную краску?

…разбавить водоэмульсионную краску вам понадобится …краску и хорошо помешивать…

1

Чем отстирать водоэмульсионную краску?

… бы отстирать водоэмульсионную краску вам необходимо купить …краску и потереть,…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.