Cerowe cerowe

29/10/2016

Как построить дом, с чего начать?

Моему брату скоро будет 24 года. Я хочу сделать ему очень хороший подарок, это построить ему дом, я конечно мог бы купить какой-то дом, но у меня нету достаточно денег. Поэтому у меня к вам вопрос. Каковы этапы строительства загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом, с чего начать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом с участком производители из России

qasaca

29/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я работаю в строительстве домов уже более 10 лет своей жизни и поэтому знаю о постройки домов все. Главные этапы строительства загородного дома заключаются в том, что в первую очередь вам нужны материалы для строительства загородного дома. Их можно купить в самом простом магазине для строительства. Затем поищите в интернете какой дом вы, хоть приблизительно хотите построить. И так как я знаю, из личного опыта, что на постройку дома уходить где-то около 3 лет. Поэтому я все же, на вашем месте купил самый простой дом, их стоимость составляет около 30 тысяч долларов. Желаю

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из пеноблоков своими руками фундамент под него?

… построить дом из пеноблоков своими руками…по толщине, чего трудно …дому…

4

Как построить дом из пенобетона?

…построить дом из пенобетонных блоков вам нужно для начало…в магазине и построить…

1

Как построить дом из профилированного бруса ?

…вечер. Для того что бы построить дом из профилированного бруса вам … дома после…

1

Как построить дом ру?

Построить дом ру можно таким способом. Для начала вы должна составить подробный…

1

Как построить дом своими руками дешево?

…, как построить дом своими руками дешево, нужно выяснить для начала, какой…

2

Как построить дом 6 на 8 каркасный?

…того, чтобы построить дом 6 на 8 каркасный, потребуется соорудить …

1

Как построить дом?

Исходя из лично опыта могу вам посоветовать, что в наше время лучше строить документы.…

2

Хочу построить дом, с чего начать?

… и устройство коммуникации. Так вы сможете построить дом своими руками.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.