Cacidu cacidu

28/10/2016

Как заказать строительство дома?

Доброго дня. Скажу прямо. Кто знает заказать строительство дома? Хочу начать строительство, только не знаю с чего начать. Кто мне может помочь в этой проблеме. К кому можно обратиться? Заранее спасибо за все ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заказать строительство дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

biquvi

28/10/2016

плюс 0

Добрый день. Чтобы заказать строительство дома. Для начала надо определится какой дом вы хотите. Посмотрите проект дома с балконом из кирпича, или деревянные дома с балконом. Это все можно просмотреть в той фирме, где будете заказывать строительство. Больше ничем не могу помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать строительство дома?

…. Так вот значит заказать строительство дома можно заказать в организации которая…

1

Как заказать сруб дома из Рязани?

Чтобы заказать сруб дома из Рязани вам сперва необходимо …

1

Как спланировать строительство дома?

… строительство дома вам для…дома обязательно были коммуникации, электричество,…

2

Какие виды строительства домов существуют?

…строительства домов. Среди них выделяют самые популярные. Это дома из газобетона,…

1

Как заказать проект дома?

…заказа проекта будущего дома посмотрите и выберите на … заказа изготовление…

1

Как посчитать строительство дома?

…с общей площадью дома. Бюджет строительства дома делится на…на 1 кв. м площади.…

2

Какая себестоимость строительства дома?

…. Себестоимость строительства дома разная. Например из пенопласта себестоимость…

1

Как проходило строительство дома в доме 2?

Строительство дома в доме 2 проходило в несколько этапов.…того, как был разработан…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.