Lubope lubope

28/10/2016

Как включить домофон?

Добрый день. У меня возник вопрос или лучше назвать это проблема. Мне нужно узнать как включить домофон потому что купить я его купил а как правильно подключить то я не знаю. Помогите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как включить домофон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на домофоны производители из России

laquna

28/10/2016

плюс 0

Добрый день.

Я вам могу помочь с вашей проблемой или вопросом, ну как вы там называете. Я это знаю потому что сам покупал и подключал квартиры. После этого подсоединяешь микрофон к домофону и включаешь домофон в электросеть

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить домофон "Сейф Сервис"?

… выпускают и устанавливают оригинальные домофоны, электромагнитно-кодовые……

1

Как включить душевую кабину?

Доброе всем время суток. Уважаемые специалисты мне очень нужна ваша помощь. Не могли…

2

Как разблокировать домофон?

… мне не написали фирму домофона. Потому что для каждого домофона есть своя система…

1

Как включить кондиционер на обогрев?

уже зима почти пришла и как то уже не хочется охлаждать воздух кондиционером, хочется…

2

Джакузи как включить?

…включить это чудо техники нужно всего то найти ту кнопку где он включается……

2

Как подключить домофон к телевизору?

…имеют свойство подключения домофона. Если у Вас такой …нужный кабель для соединения…

2

Как сделать домофон?

… себе тоже как- то домофон. И что я только не делал, а он все …, где купил этот…

1

Как включить домофон vizit?

… то вероятнее всего ваш домофон нуждается в …домофона. Они должны будут прислать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.