Cahibi cahibi

28/10/2016

Блоки.

Доброго вам дня. Меня интересует вопрос по строительству. Хочу построить себе двухэтажный дом. Дом буду строить из блоков. Но не могу решится над выбором. Что лучше взять ytong блоки или блоки hebel? Помогите!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Блоки.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки питания производители из России

lojusu

28/10/2016

плюс 0

Доброе время суток строителям. Для построения малоэтажных домов лучше всего использовать Ytong блоками ты не ошибешься. Потому что они самые лучшие в своей сфере. Но я советую выбрать блоки hebel так как они дольше уже стоят на рынке!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может подсказать, где можно достать пресованные соломенные блоки из ржаной или пшеничной соломы

Если блоки нужны только из соломы или … они нужны? Если тебе блоки соломы нужны…

2

Где в Москве можно отремонтировать блок управления котла Baxi MAIN 24 Fi?

Сколько стоит блок управления на котел Бакси

1

Станок для изготовления блоков для строительства

… как изготовить станок для изготовления блоков.

2

Как к деревянному дому сделать пристрой из блоков?

… дому сделать пристрой из блоков !! как лучше сделать сопрежение…

6

Нужен защитный блок по давлению

…Защитный блок можно приобрести или для начала …

1

Строительство фундамента из блоков ФБС

Обязательно, прокладывать блоки раствором и армировать соединения прямо в процессе…

1

Пристройка 6х8! Две стены по 6м и одна 8м, высота 3м сколько необходимо БГС для всего этого ! размер блока примерно 600х300х210

… чтобы определить сколько блоков нужно на пристройку, необходимо… знать тип…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.