Subaye subaye

28/10/2015

Где сдать воду на анализ?

В последнее время в воде из колодца рядом с домом стал чувствоваться странный привкус. Опасаюсь за здоровье близких. Подскажите где сдать воду на анализ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где сдать воду на анализ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бурение скважин на воду производители из России

mivara

28/10/2015

плюс 0

Если вода вызывает у вас опасения то нужно взять пробу воды и сдать ее на анализ в районную санитарно-эпидемиологическую станцию. Можно конечно обратиться в какую-нибудь частную фирму, их сейчас можно найти по объявлениям в газетах и интернете. Но все же лучше делать анализ воды в СЭС.

Где сделать анализ воды

… сдать нам свою воду, для проведения полного анализа воды. Результаты…

Где можно заказать анализ воды в санкт петербурге?

…Петербурге можно сдать проточную воду на анализ в СЭС. Анализ…

Гость

25/06/2016

плюс 0

Правильно, нужно сдать воду на анализ. Мы когда сделали анализ, пришли в компанию, которая занимается воодоочисткой и они нам все сделали. Пересдали - все ок! Водичка хорошая.

Мы обратились сюда http://analizvod.ru/ Можно было делать анализ за 1,5 тыс, но мы сделали за 2500, там больше показателей. Еще нам предложили, чтобы прям из дома у нас курьер бесплатно приехал и забрал нашу воду. Но мы рядом с Алексеевской живем - я сама заносила оба раза.

Персонал хороший, протокол на почту выслали. Независимая аккредитованная лаборатория написано. Это хорошо. 

В общем я осталась очень довольна, поэтому решила посоветовать. Все-таки не простое дело, воду сделать пригодной для питья.

Удачи вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Куда сдать воду на анализ?

…в настоящее время водопроводная вода оставляет желать…которые за деньги проверяются…

1

Где бурить скважину под воду?

Если вы не знаете нужно бурить скважину под воду.

1

Как найти воду для колодца?

… Понаблюдайте за местностью. На близость воды могут указать … за почвой. Там,…

1

Для чего нужен расширительный бак?

… вода. Его функция незаменимая. Уже давно известно, что во время нагревании воды…

1

Как отвести талые воды?

… траншею в том месте, где талая вода стекает и собирается и таким…

2

Где бурить скважину?

Добрый день. Я таким занимался, поэтому могу помочь во в этом вопросе, что не составит…

1

Где бурить скважину на участке?

… нужно не там где вам хочется а там где есть вода а таких мест на участке…

1

Может ли стиральная машинка наполняться водой из колонки?

…происходит в холодной воде и так эффективнее …, что зря будете греть воду для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.