Xihole xihole

26/10/2016

Сколько стоит клей для пеноблоков?

Доброго времени суток. Мне нужно узнать сколько стоит клей для пеноблоков, потому что при строительстве возникла проблема которая требует решения до завтрашнего утра. Подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит клей для пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для пеноблоков производители из России

buweqi

26/10/2016

плюс 0

Я вам сейчас все расскажу. Этот клей очень хороший так как он очень хорошо держит пеноблоки. Но такой клей стоит не дешево, потому что его нет большого количества. Он стоит порядка 400 гривен за банку. Просто при самом процессе его не нужно использовать очень много.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит клей для обоев?

…маркой и назначением клея. Ведь клей есть универсальный, для …оценивать стоимость…

1

Сколько стоит клей для газобетоных блоков?

… узнать цену на клей для газобетоных блоков, вам…Когда я покупал клей Клейзер…

1

Подскажите, пожалуйста цены на клей для пеноблоков?

…и пришел к выводу, что цена на клей для пеноблоков варьируется от 155 рублей/…вам…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков?

…, сколько стоит дом из пеноблоков, то могу сказать, что самый доступный вариант,…

1

Сколько стоит клей для плитки?

…клей подойдет, способ его применения ну и конечно сколько же он будет стоить…

2

Подскажите сколько стоит клей для бруса?

… того, чтобы узнать сколько стоит клей для бруса, вам необходимо…кассира спросить…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

… и могу Вам подсказать, сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой. Пеноблок -…

1

Сколько стоит клей для газобетона?

…клея. Я брал хороший, качественный клей для газобетона. Он мне стоил по …посчитать,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.