BIAD BIAD

13/03/2014

Срочно нужно купить "болгарку"для домашнего использования, какую посоветуете и сколько они стоят?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Срочно нужно купить "болгарку"для домашнего использования, какую посоветуете и сколько они стоят?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Vladis89

13/03/2014

плюс 1

Что делать ей собираетесь? Для дома болгарка вообще-то не самый лучший инструмент. : ) Ну если только ремонт затеяли. Думаю, что Вам подойдёт УШМ с диаметром диска 115 или 125 мм. Ещё они бывают с регулируемыми оборотами и нет, с электроникой и без, с различными типами крепления кожуха, с разными рукоятками, наконец с разной длины питающими кабелями. Но для бытового использования, всё это по большому, счёту не нужно : )
Советую Вам обратить внимание на такие марки как: Интерскол, Диолд, Sparky (эта подороже) - цены - около 1000 - 1500 р. Крайне не рекомендую покупать УШМ в сетевых магазинах по цене около 300р. - это просто небезопасно для жизни, помните, что болгарка - один из самых травмоопасных инструментов. В дешёвых инструментах применяются низкокачественные материалы (лично видел пластиковые! шестерни) . И поведение такого инструмента предсказать невозможно. Можно, конечно, купить и более дорогие марки - Makita, Metabo, AEG и т. д., но они гораздо дороже - от 4000р., что для домашнего применения не имеет смысла. Ну и, конечно, нельзя экономить на расходных материалах - покупайте фирменные диски. Если это баркелитовые диски, то смотрите на дату их изготовления, при неправильном хранении качество резко снижается. Нежелательно использовать диски более чем годичной давности - риск того, что диск разлетится и нанесёт травму - резко возрастает. По бетону лучше использовать алмазные диски.

Выбираю болгарку.

…Могу посоветовать болгарку Makita GA9050, но она будет …

Какой инвертор лучше купить для дома?

… сварочный для себя и для вашего дома, то конечно же советую не…

sovsem

13/03/2014

плюс -1

Вы сами будете ей пользоваться чтоли? Тогда судя по вашей комплекции вам нужна такая огромная-производственная-трехфазная болгарка с болгариным. чтоб он ее вам подавал и трахал вас ночью в задницу

anya

13/03/2014

плюс 0

Бош и макита самые прикольные... есть и другие... косарей за 5-6 можно взять, даже дешевле есть

wertor

13/03/2014

плюс 0

Тоже хочу дома использовать "болгарку". Что пилить-то нужно ?

pufik

13/03/2014

плюс 0

В Леруа продается рублей за 500 чито для дома

Sunvam

13/03/2014

плюс 0

У моего мужа макита, уже три года и хоть бы что! Ну вот с ценой ничем помочь не могу, давно это было

DimaP

13/03/2014

плюс 0

Советую многоскоростную "SPARKY". Небольшая, удобная. Для бытовых целей само оно. Скорости от 2000 до 10000об/мин. Можно и дерево шлифануть и отрезать металл. Потом эта фирма болгарская. Изначально УШМы пошли оттуда. Отсюда и название в народе "болгарка". Стоит 2000-2500 т. р. Может чуть больше. В зависимости от места приобретения. Я уже давно ей пользуюсь - доволен до соплей. С уважением, Валерий.

ses_hardz

13/03/2014

плюс 0

Макита и лучше есле будет роторная.

bolshoi

13/03/2014

плюс 0

Глупости... для дома профессиональный инструмент не нужен... возмите любую которая дешевле и всё...

Гость

16/09/2016

плюс 0

Здравствуйте!Подскажите чем очистить ствол осины дочиста,есть ли такие инструменты?Собираюсь попробовать сделать мебель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой электролобзик лучше купить для дома, и сколько это стоит?

для дома вполне подойдет китайский ХАНСИТИК... по крайней мере он лучше и дешевле отечественного…

9

Одноэтажный брусовой дом купить

…которую вы предлагаете купить. Смотря на каком участке …000 рублей, ну все равно…

1

Как оформить куплю продажу гаража?

… бы обращались по поводу самой купили-продажи,как правило мой твой…

1

Сколько в среднем стоят кронштейны для раковин?

Добрый день! У меня возникла серьезная проблема. Мне привезли сегодня новую раковину,…

1

Утепление стен снаружи сколько стоит?

…тепло и отдает в два раза больше, но если все, же ты хочешь …оборудования. Это…

1

Сколько стоит болгарки лепсе?

…болгарка стоит не очень и дорого. Такую болгарку…

1

Какой перфоратор лучше выбрать?

…нужно с начало определиться для чего нужен перфоратор если для домашнего использования…

2
1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.