Snoopy298 snoopy298

13/03/2015

Какой фирмы лучше всего взять недорогую за 3 000 р. мощную дрель - Шуруповерт для дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой фирмы лучше всего взять недорогую за 3 000 р. мощную дрель - Шуруповерт для дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lehav

13/03/2015

плюс 0

Подожди еще немного, наступят новогодние скидки, и за 3000 р купишь хорошую марку, например Makita. Сам так поступил год назад. В результате пользуюсь все это время хорошим, надежным, легким инструментом. Заплатил немного больше 3000 р, но с ЗУ, с двумя аккумуляторами, кучей инструмента, сверел и бит, все это в одном чемодане.

Какую дрель лучше купить?

… даже самая простая электродрель. Лично я покапал дрель… Если…

Какой бассейн лучше?

…чтобы специалист посмотрел какой бассейн лучше вам подойдет…

Vladis89

13/03/2015

плюс 0

Skill, Bosh есть недорогие. Bort не бери - быстро летит. Hitachi неплохо работал.

Polix

13/03/2015

плюс 0

Возьми Makita. Сам пользуюсь. Вещь супер. мне нравится

jjuukkii

13/03/2015

плюс 0

За такую сумму особо хорошего не купишь. Стоит обратить внимание на "Интерскол"- Китай пополам с Россией -сборка и там и у нас. Качество - приемлемое. Свои деньги отрабатывает. Не советую брать Skil и Black&Dekker, там не очень хорошие аккумуляторы. Или не заморачиваться и купить дешёвого китайца в OBI за 500р. Сломается - либо бесплатно обменяют, либо не жалко выкинуть. : ) Но вообще, cтоит добавить денег и купить Makita или AEG.

bounty11

13/03/2015

плюс 0

Дрель и инструменты для разных задач, универсальный вариант будет плох по любому

kairolla

13/03/2015

плюс 0

Штерн

marypo

13/03/2015

плюс 0

Так дрель или шуруповёрт? Если дрель - не плохие "Интерскол", шуруповёрт- лучше Макиту брать...

Sosiska

13/03/2015

плюс 0

У меня весь инструмент kress

tertenok

13/03/2015

плюс 0

Я купил наш отечественный перфоратор (универсальный - дрель, ударная дрель, перфоратор) "Интерскол"и не жалуюсь, он то как раз и стоит в районе 3000-3500 р.

Mario

24/10/2016

плюс 0

возьми шуруповерт интерскол, 14 В, безотказный инструмент, и тяжелый, заодно руки накачаешь... и по цене тебе подходит, а если хочешь ну совсем мощный тогда бери на 18В

sam88

11/11/2016

плюс 0

если не дорогой и мощный, то это интерскол, хотя не очень удобный, но достаточно надежный инструмент...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую люстру лучше купить на кухню? Может предложите свое фото?

…. Для начала разберемся какую люстру лучше всего купить люстра должна…

1

Какой сайдинг лучший?

…что бы разобраться какой сайдинг лучше надо узнать, какие вида… поговорим…

1

Какой фирмы лучше ставить пластиковые окна?

смотря в каком городе. Лучше немецкий профиль. Мой тебе …

9

Какие алмпы лучше купить для дома?

…дома лучше покупать лампы небольшой …

1

Какой кондиционер лучше купить?

…, какой кондиционер лучше купить, вам необходимо… имеет фирма производителя.…

1

Какая фирма кондиционеров лучше?

… всегда попадают в осадок, какая фирма кондиционеров лучше, советую вам поискать…

1

Какая фирма лучшая для заказа дома из бруса?

… домов из бруса создала…покупателей, так как существует выбор, какая фирма…

2

Дрель какой фирмы лучше всего покупать Bosch или Makita?

… фирмами то лучше всего выбрать дрель именно такой фирмы лучше всего покупать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.