Dowepi dowepi

23/10/2016

Как подобрать генератор?

Здравствуйте. Дело в том, что у меня часто дома пропадает свет и это стает причиной многих неполадок. Хочу подобрать себе генератор. Подскажите пожалуйста как мне это сделать и на что обратить внимание.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать генератор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на генераторы дизельные производители из России

jeguke

23/10/2016

плюс 0

Приветствую. ДА уж генератор вещь серьезная и очень тонкая. При его подборе не должно быть различных недоразумений, иначе весь ваш труд пройдет зря. При его подборе следует обратить внимание на его мощность и примерно сровнять с той которая вам надо. Если они совпадают,смело берите. Также стоит помнить о режимах работы, они должны совпадать с вашими. Возникнут вопросы обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ваз 2114 как снять генератор?

… вытащить кронштейн. Вся замена генератора на 30 мин. Но я вам посоветую не рисковать…

3

Как устроен генератор?

…как уже не раз такое делал и рассказывал. Генератор устроен по… скрытого сигнала.…

1

Как подобрать цвет натяжного потолка?

… и специалисты, которые вам помогут подобрать цвет.

1

Как подобрать шторы в комнату?

…. Поэтому если хотите подобрать что-то гармонирующее, то выбирайте однотонные…

1

Как подобрать обои к ламинату?

черный люстра с хрустальными розовыми розами.Какие обои подобрать?

2

Как подобрать к фотообоям обои?

Как оформить стену рядом с дверным проёмом? Хотелось бы наклеить туда фотообои, но…

5

Как выбрать генератор для дома?

… — 220 В, или 380 В. Так как вы собираетесь использовать генератор для частного дома……

2

Как подобрать плинтус по цвету?

… несколько способов подобрать плинтус по цвету. Вы можете подобрать плинтус…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.