Dicufo dicufo

14/10/2015

Где заказать сруб?

Добрый вечер,я начал строить дом из сруба,и озадачился вопросом о том где заказать сруб.Заказать его оказалось не просто,так как частные предприятия завышают цены,и по времени изготавливают их долго.Подскажите пожалуйста,где заказать выгоднее и лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заказать сруб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

nasero

14/10/2015

плюс 0

Здравствуйте, я попытаюсь вам помочь. Во первых попробуйте посмотреть информацию в интернете, может быть что нибудь интересное найдете. Если же вы нашли контору которая продает сруб, целесообразно договориться о встрече, и попросить показать вам сруб, которые они уже поставили. Если люди отказываются, то стоит подумать над этим. Перед тем как вам привезут сруб, убедитесь что машина как правило, это 12 метровый полуприцеп, который сможет без проблем, проехать к вашему участку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать сруб бани 6х4?

… городе строительную фирму. Или же заказать через интернет в фирме…

1

Посоветуйте где заказать сруб?

…заказать сруб, нужно поехать в лес на цех …заказать сруб, в любом нужном для…

2

Кухню где заказать в волгограде?

… как Волгоград и вам нужно заказать кухню, то я вам подскажу где…не только,…

2

Где можно заказать сруб?

Если вам нужен сруб для стройки в большом объеме, то … городах наилучший сруб в…

1

Где купить сруб бани?

…, и запах и комфорт. Деревянные срубы бани остаются одним… или просто найти…

1

Где заказать сруб дома?

…дома из сруба очень сложный процесс. Срубы изготавливают как … у частников…

1

Где купить сруб дома, недорого

…, Вологодская, Архангельская, где делают срубы при собственных делянках. И - самовывоз…

4

Где заказать сруб бани?

я хочу построить себе дом. Уже все необходимое для этого есть. Но нужно еще узнать размер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.