Anka90 Anka90

12/03/2014

Мечтаю построить дом на даче, к кому посоветуете обратиться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мечтаю построить дом на даче, к кому посоветуете обратиться?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Sunvam

13/03/2014

плюс 0

Вот к белорусам или таджикам категорически не советую! Все запорят на корню. Сама знаю. Второй год подряд реконструирую свой дом. Вышеупомянутые были все потихоньку игнаны с позором. За ними все переделываем. А это ведь деньги и время. Лучше искать небольшую фирмешку, которая принципиально нанимает только русских, а лучше всего москвичей или жителей московской области. Могу посоветовать фирму Тагерже. Лицензия у них есть. Сотрудничают с фирмами, которые заниются отдельно отполение, канализацией, отделкой, окнами, водопроводом и пр. Это очень важно, когда каждый занимается отдельным вопросом. Вылизывают все в идеале. Претензий особо нет.

Какие сейчас строят дома для дачи?

…все в большем количестве уезжают на дачи жить, а особенно это…

Как построить бассейн на даче?

…, и залить котлован бетоном. Построить бассейн на даче можно как…

rggeorg

13/03/2014

плюс 0

К разуму и деньгам.

FAINT

13/03/2014

плюс 0

К строителям

Sosiska

13/03/2014

плюс 0

К белорусским или таджикским зодчим) ) )

yojek

13/03/2014

плюс 0

А я мечтаю баню построить. Но самому строить - боюсь не вытянуть. Буду обращаться в домостроительную фирму. Сейчас их пруд пруди. Так что есть из чего выбирать. Таджиков не советую. Им только землю копать можно доверить, и то потом проверить.

moroseac

13/03/2014

плюс 0

К украинцам тоже не советую. Долго и дорого. Совсем обнаглели. Попробуйте в своей местности, где находиться дача, должны же быть строительные рынки и у продавцов поспрашивайте. Обычно надо искать из местных.

Dimarch

13/03/2014

плюс 0

А какой дом? Есть ли проект? И в каком месте?

Гость

14/03/2016

плюс 0

89852142594 максим.

Гость

10/07/2016

плюс 0

Лучше выбрать фирму. Нам лично строила компания КУб, можете и вы к ней обратится. Там у каждого из ребят не меньше 5 лет строительного опыта

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У меня есть мечта построить дом из глины, но как?

В детстве была мечта построить дом из глины, и вот когда я уже вырос задаю себе вопрос,…

1

Как построить дом на даче?

… построить дом на даче возможны различные варианты… дом. Также можно построить…

1

Как построить дом на даче?

Доброго утра и вам, не спящий. Если вы хотите на даче, то стройте его из каркаса или…

1

Из чего строятся недорогие дома для дачи?

… дома для дачи - это прекрасная возможность сэкономить … конечно же. можно недорого…

1

Как построить каркасный дом для дачи?

Каркасный дом для дачи по основной технологии, которая …

1

Как построить дом что бы был похож на дачу?

… немного вопрос, потому на даче, вот и все, дача - это просто место где вы проживаете…

1

Построить дом под ключ из кирпича.

… и не придется кому-то платить за то что ты там живешь. Думаю что быстрее всего…

2

Как построить деревянный дом на дачу?

Деревянный дом на дачу строится таким образом. …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.