Cameyi cameyi

02/10/2016

Как правильно нанести гель лак?

Всем привет! У моей сестры скоро свадьба. Поэтому поводу купила себе наряд и хочу привести себя в порядок. Скажите, как правильно нанести гель лак? Чтобы идти в парикмахерскую ради этого, нет времени. Поэтому дома хочу нанести гель лак на свое ногти.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно нанести гель лак?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гель-лаки производители из России

finane

02/10/2016

плюс 0

Делаем маникюр. Обезжириваем ногти. Теперь наносим праймер. Очень аккуратно прокрашиваем весь ноготь (и с торца) базовым гелем и сушим его в УФ лампе около 2 минут. Теперь убираем лишнюю влагу с ногтей. Наносим сам лак один раз, цвет будет более прозрачным, два раза более насыщенным. После каждого нанесения сушим УФ лампой. А теперь можно нанести закрепитель и его просушиваем в лампе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно поклеить бумажные обои?

… ремонт и я тоже не знал как правильно поклеить бумажные обои… узнал. Сначала…

1

Как правильно нанести жидкие обои?

Добрый день. Меня затопили соседи, на кухне потолочная плитка вся отстала. Знакомая…

1

Как правильно нанести штукатурку?

Здравствуйте. Хочу оштукатурить стены дома снаружи, ведь он у меня еще на декорирован…

1

Как правильно отштукатурить потолок?

… дня Вам. я могу рассказать, как правильно отштукатурить потолок. это … эту…

1

Как правильно сделать подсветку потолка из гипсокартона?

…. То, как сделать подсветку в гипсокартоне или как правильно подобрать осветительные…

2

Как правильно класть кирпич, при этом нужно ли рассчитывать…?

… строение не простоит долго. О том, как правильно класть кирпич существует…

2

Как правильно пользоваться гель лаком?

… изделий и мы часто использовали гель лак.так вот гель лак нечем не отличается…

1

Как правильно наносить лак для евровагонки?

… день, чтобы правильно нанести лак для евровагонки, вам необходимо …дождаться…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.