Yixufe yixufe

27/09/2016

Сколько стоит дом из пеноблоков?

Хочу построить небольшой дом из пеноблоков.В какую сумму я смогу уложиться не учитывая внутреннюю отделку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом из пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

henago

27/09/2016

плюс 0

Построить дом из пеноблоков получится намного быстрее и дешевле чем такой же дом из кирпича. Средняя стоимость дома 10*10м2 в один этаж с учетом работы составляет 2 000 000 рублей. В эту стоимость входит также внешняя отделка дома, например сайдингом, необходимая для зашиты пеноблоков от воды и придания более изящного вида.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом построить из бруса?

…ответ на ваш вопрос сколько будет стоит дом из бруса, я отвечу:к сожалению…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

…пеноблоков с мансардой стоит…

1

Сколько стоит купить дом из пеноблоков?

… метра строительства дома из пеноблоков будет составлять от 400 до 600 долларов.…

1

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков?

… вам помочь. Строительство дома это вещь не из дешевых. Стоимость постройки дома…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков?

…, сколько стоит дом из пеноблоков, то могу сказать, что самый доступный вариант,…

1

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков фирмы Смета?

… товарищ и друг. Стоимость строительства дома из пеноблоков фирмы Смета зависит…

1

Сколько стоит построить дом из пеноблока 150кв. м без внутренней…?

сколько будет стоить дом из пеноблока вместе с фундаментом размер 6 на 9

3

Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

… и могу Вам подсказать, сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой. Пеноблок -…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.