Roqeje roqeje

19/09/2015

Как рассчитать кубатуру бревна?

Мне нужно построить маленький домик. Но мне нужно размеры и квадратуры бревна для того что бы знать каким размером он получится.Я просто не силён в этих вопросах

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать кубатуру бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hurave

19/09/2015

плюс 0

Да слышал про эту проблему. Первый раз тоже не знал как это сделать. Но потом взял книгу автора Ю. Г. Данник Пособие резьбе дерева. В этой книге все четко и ясно написано, как все лучше сделать и какое дерево брать, под каким углом резать и как сложить стык в стык. Я советую эту книгу.

Как рассчитать кубатуру стены?

Кубатура стены рассчитывается элементарно… что толщина штукатурки,…

Как рассчитать куб бревна?

На самом деле, готовые подсчитать объем всего леса.

Гость

12/09/2016

плюс 0

Добрый день я строю дом трех этажный с мансардой 5 на 8,стоимость одного квадратного метра составляет 8000 тысяч  рублей высота 1-2 этажа 2,4,а мансарда 2,2 скажите пожалуйста сколько тут квадратов

Гость

12/09/2016

плюс 0

Добрый день я мансарда 2,2 скажите пожалуйста сколько тут квадратов

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как считать кубатуру бревна?

…бревна, сложенные бревна измерить в высоту и в ширину. Под бревнами… и подсчитаете…

1

Как рассчитать кубатуру бочки?

Помогите! Мне нужно вычеслить кубатуру.. Труба- 30 метров, диаметром 10 см. Сколько кубов…

11

Как рассчитать кубатуру сруба?

… рассчитать кубатуру. При купле-продаже лесоматериалов, …измеряется каждое…

4

Как рассчитать кубатуру бетона?

… и умножить на высоту. Так можно рассчитать кубатуру бетона, если он имеет…

10

Как рассчитать кубатуру бруса?

… я бы не советовал экономить. Рассчитывайте кубатуру бруса при покупке сразу…

3

Как рассчитать объем бревна?

… рассчитаем объём: V = 3. 14 * 0. 1^2 * 4 = 0. 1256 м^3. Вот такой объём будет у этого бревна. Попробуйте…

2

Как рассчитать ширину штор?

Здравствуйте! Прежде, чем ответить вам, шторы. Проще всего поступить так - измерить…

2

Как вычислить объем бревна?

…вычислить объем бревна". И я Вам могу в этом помочь. бревна -… пи умножить на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.