Lurili lurili

14/09/2016

Чем ошкурить бревно?

Уважаемые эксперты, мне необходим ваш совет. Подскажите,как и где мне можно купить белую глину? У меня проблемы с волосами после рождения ребенка.Слышала,что маски из белой глины очень хорошо восстанавливают волосяной покров головы. Заранее благодарна за ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем ошкурить бревно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

nipavi

14/09/2016

плюс 0

Процесс ошкуривания необходим для того материала, на котором есть кора или ее остатки. Для того чтобы приступить к ошкуриванию стен, вам понадобятся болгарка и шкурка. К болгарке крепите камень с мелкой шкуркой и приступаете к проведению работ. С помощью болгарки это будет быстрее. Немного лучше получается работать со шкуркой руками. Ошкуривается бревно более качественно и равномерно. Однако, ручная работа больше занимает времени.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обработать бревна?

…времени. Обработка бревна - довольно-таки… зависит от Вас. Нужно обрабатывать…

3

Чем шлифовать бревна?

…того что бы шлифовать бревна нужно их правильно подготовить, и …

1

Чем обработать бревна в бане из нутри.

Обработайте бревна маслом для полков «Supi Loudesucja».

1

Чем покрасить бревна?

…. Затем следует покрыть бревна так называемой «базой» и уже только…

2

Как выглядит баня с бассейном из клееного бруса

… тепло, на 50% прочнее, чем обычное бревно, он меньше гниёт, поражается насекомыми…

1

Чем обработать бревна бани?

Здравствуйте. Заканчиваю строительство бани из бревен. Подскажите,чем можно обработать…

1

Чем обшивать бревно изнутри?

Дом строился поэтапно с 55г., нужно переделать теплую террасу, стоит ли ломать …

1

Чем оцилиндрованное бревно хуже обычного?

…обточке оцилиндрованного бревна нарушаются годовые кольца, …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.