Xoqubu xoqubu

09/09/2012

Что является объектом капитального строительства?

Здравствуйте! Скажите, является ли торговый киоск объектом капитального строительства? Если нет, то что тогда является таким объектом? Ведь это объекты незавершенного строительства или я ошибаюсь? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что является объектом капитального строительства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на капитальный ремонт производители из России

ragidu

09/09/2012

плюс 0

Вы правы, объекты капитального строительства - это объекты незавершенного строительства, к которым относятся: всевозможные здания, строения, сооружения независимо от того, на какой стадии строительства они находятся. Однако торговые киоски и палатки не относятся к объектам капитального строительства, так как являются временными постройками.

Что относится к незавершенному строительству?

… незавершенного строительства является капитал. Сумма незавершенных…

Что такое гражданское строительство?

… сфере. Гражданское строительство, в основном, занимается строительством…

Petya

11/11/2014

плюс 0

Киоск, это не есть объект капитального строительства, потому что это небольшое здание, которое не соответствует зданию по масштабам считать его объектом капитального строительства. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что относится к строительству?

… проекта объекта называется строительством. Существуют разные виды строительства…

2

Как зарегистрировать объект незавершенного строительства?

у меня вообще то не завершенный проект, но я хочу зарегистрировать его, скажите, как…

1

Отно-ся воздуш линии электропередач 0.38 кВА к объектам кап. строительства

Отно-ся воздуш линии электропередач 0.38 кВА к объектам кап. строительстваЧитайте подробнее…

1

Отно-ся воздуш линии электропередач 0.38 кВА к объектам кап. строительства

Отно-ся воздуш линии электропередач 0.38 кВА к объектам кап. строительстваЧитайте подробнее…

1

Нужна ли лицензия для составления схемы планировочной организации земельного участка?

… оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, должны…

1

Как оформить объект незавершенного строительства?

… интересная тема. Так как не все объекты незавершенного строительства признаются…

2

Что относится к капитальному строительству?

…. И я тоже не знал что относится к капитальному строительству. Но потом понял ,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.