Laluta laluta

08/09/2016

Из чего состоит смеситель?

Здравствуйте! Хочу задать может и глупый, но интересующий меня вопрос: в современном строительстве часто используют шаровые смесители. Скажите пожалуйста, кто знает, из чего состоит смеситель? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего состоит смеситель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать состоит из на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hogeqi

08/09/2016

плюс 1

Шаровой смеситель очень сильно отличается от простого, стандартного, так как внутри него находится полый шар со штырем. В шаре находятся несколько отверстий, а штырь соединяется с рукояткой крана, как джойстик. Через специальные отверстия, вода попадает в этот самый шар, где смешивается и выливается наружу. Для регулировки напора, смещаются отверстия в шаре и корпусе крана.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит кресло мешок?

… вам интересно из чего же состоит кресло мешок, то я смогу вам … Обычно такие…

1

Из чего состоит дсп?

… название уже дает понятие из чего она состоит. Это в основном стружка и опилки…

1

Натяжные потолки из чего состоят?

… думают, что натяжные потолки состоят из простой ткани. Это не совсем…

2

Из чего состоит душевая кабина?

…состоит из некоторых главных элементов. Душевая кабина состоит из корпуса, раздвижной…

1

Из чего состоит шкаф купе?

Сделал ремонт в квартире, подобрал красивую и дорогую мебель. Что бы не занимать много…

2

Из чего состоит люстра?

… разные, то информацию из чего они состоят вы можете узнать в …В целом обычна…

1

Из чего делают смесители?

…материалов из чего делаю смесители . Многие смесители …. Керамику в изготовлении…

1

Из чего состоит пвх?

… ли Вы из чего состоит ПВХ? Я глубоко сомневаюсь, что люди этому предавали значение.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.