Гость Гость

06/09/2016

Мне нужно построить садовый домик... не могу найти никого

мне тоже нужно построить садовый домик, только не знаю из чего, думала на счес сип панелей????? кто может? и какова цена вопроса?  Что будет дешевле из сип панелей? или из шлакоблока?? и работа легче с  шлакоблоком или с панелями?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мне нужно построить садовый домик... не могу найти никого

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

NEO2

07/09/2016

плюс 0

Легче работа с тем материалом, с которым мастер умеет хорошо управляться, то есть имеет опыт и именно поэтому каждому – свое. При минимальных навыках и наличии знаний работа с СИП считается более простой. Лучше определитесь с тем вопросом, что именно вы бы хотели, а потом уже рабочих ищите конкретно под тот материал, который выберите.



Для того чтобы ответить, что дешевле, СИП панели, либо шлакоблок, надо знать сколько стоит тот и другой материал в вашем городе/поселке и т. д., цены-то могут отличаться в разных регионах. В принципе и тот и другой материал считаются достаточно недорогими.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли быстро построить садовый домик?

Можно построить садовый домик быстро, если строить …" и там купить готовый сборный…

1

Можно ли построить садовый домик в кредит?

Конечно, построить садовый документы и документы поручителя. Вы …

1

Как построить садовый домик недорого?

Построить садовый домик недорого - это не фантастика,…расходы на строительство…

1

Как построить садовый домик своими руками?

Построить садовый домик своими руками не сложно, …выросли. Есть два способа построить…

1

Как самому построить садовый домик 5х5?

…того чтобы самим построить садовый домик размерами 5х5, сперва необходимо…

1

Как построить садовый домик?

… есть эксперты, поэтому я могу рассказать Вам, раствор цемента…

1

Как построить садовый домик?

…день. Я могу помочь тебе в … недавно я также строил садовый домик. Для того что…

1

Кто может построить садовый домик?

… мере знаешь, что кушаешь. Построить садовый домик не составляет труда любой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.