Datovo datovo

02/09/2016

Что такое разрешение на строительство?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что такое разрешение на строительство? Я собираюсь построить в своем дворе новый небольшой домик, скажите, необходимо ли мне то самое разрешение, или на своей территории мне оно вообще-то и не нужно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое разрешение на строительство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на промышленное строительство производители из России

qoyasa

02/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Да, в вашем случае разрешение на разрешение на постройку. Разрешение на строительство считается юридическим документом, он разрешает любые постройки и подключения к различным сетям построек.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Действительно ли старое разрешение на строительство.

… старое разрешение на строительство, то оно уже давно считается недействительным,…

1

Как выглядит проект дома для получения разрешения на строительство?

…получить разрешение на здания. А для получения разрешения обращайтесь …него…

1

Что такое ферма в строительстве?

Ферма в строительстве это важнейший и основополагающий элемент в строительстве быстро…

2

Как оформить разрешение на строительство частного дома?

… разрешения на строительство дома. Во-вторых, Вам необходимо получить заявление…

2

За какое время можно получить разрешения на строительство?

… у вас вопрос, потому что получить разрешения на строительство можно как за неделю,…

1

Что такое канадская технология строительства дачных домов?

Есть такая технология строительства домов. Такую технологию строительства деревянных…

1

Что такое объект капитального строительства?

Объект капитального строительство - это такие здания или сооружения, строительство…

1

Что такое смета на строительство дома из пеноблоков?

… совет. Отмечу, смета на строительство дома из пеноблоков это так сказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.