Veterliss veterliss

09/03/2012

Хочу построить кафе в частном секторе на каком растоянии от соседей разрешено строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу построить кафе в частном секторе на каком растоянии от соседей разрешено строительство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для кафе на заказ производители из России

maksimenko

09/03/2012

плюс 0

Если кафе проходит по той же категории пожарной безопасности, что и жилой дом или хозпостройки, то совершенно одинаковое расстояние от соседа надо выдерживать, а именно 1м. Ещё могут возникнуть сложности, связанные с затенением соседнего участка - есть и такое правило. Ну а сколько шума будет издавать это кафе в будущем - это совсем другая история.

Polix

09/03/2012

плюс 0

Для начала посмотри соответствующие НПБ

Гость

28/09/2013

плюс 0

35

Гость

26/10/2014

плюс 0

 бедные соседи!!! Дай Бог им терпения... о спокойной жизни им  теперь только мечтать...

Гость

12/11/2015

плюс 0

я даже и не знаю


Гость

12/11/2015

плюс 0

мне кажется что надо посооветоваться с жителями а дальше все решится


Гость

12/08/2016

плюс 0

Хочу построить продуктовый магазин в частном секторе на каком растоянии от соседей разрешено строительство?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство гостиницы в часнои секторе и стандарты растояний от соседей.

Соседи строят гостиницу на весь участок 8 соток .Здание находиться от нашего забора…

1

Эффективность провода nym

… вы хотите заменить проводку в частном секторе из-за того что у Вас коротит, тогда…

1

Можн ли построить пилораму в частном секторе

Можно ли построить пилораму в черте города среди жилого сектора

1

Как запретить строительство многоквартирного дома в частном секторе?

… дали добро и администрация, вот он и строит, но вам бы для начала попросить документы…

1

На каком расстоянии стоить строительный ангар в частном секторе в городе

…! Если ваша частная собственность еще и приватизированная, то почему бы и не строить,…

3

Сколько стоит построить баню в частном секторе?

…, что стоимость строительства бани будет зависит от того, с какого материала…

2

Можно ли строить 3хэтажный многоквартирный дом в частном секторе и на каком расстоянии от других домов?

…Добрый день! Каким образом жильцам частного сектора возможно запретить…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.