Kaninchen Kaninchen

09/03/2008

Почему взрывается газ в домах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему взрывается газ в домах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газ в баллонах производители из России

shurick

09/03/2008

плюс 0

Неправильная эксплуатация систем газоснабжения.. Давно не ремонтировали, самовольно делали разные манипуляции с плитами.. Возможно кто-то по халатности забыл выключить газ.

Почему взрываются банки??

Почему взрываются банки?Чаще всего …

Проведение газа в дом.

… по улице, каждый владелец дома оформляет себе проведение…

Net

09/03/2008

плюс 0

Потомучто не кто не следит

Lenor

09/03/2008

плюс 0

Потому что либо совсем плохой дом и трубы, либо бабуля забыла выключить газ... второе скорее всего, а может и специально взрывают. !

test3

09/03/2008

плюс 0

Виновниками взрывов могут быть жильцы, которые используют устаревшие газовые плиты или не соблюдают технику безопасности.

BIAD

09/03/2008

плюс 0

А де ему еще взрываться?

mutnoborod

09/03/2008

плюс 0

Когда в доме + 14 градусов приходиться включать духовку чбобы хоть как то согреться ибо электричество дорого! А срок эксплуатации плиты всего 10 лет а установлены они лет 30 назад! И все всем пох...

jjuukkii

09/03/2008

плюс 0

Плохо топят
местные организации экономят на отоплении
народ обогревается от газовых плит поэтому сезонность аварий

Forsayt

09/03/2008

плюс 0

Вообще взрыв газа происходит только при определённой концентрации его в воздухе, по- моему, это всего 5 или 7%. Вывод. любая утечка, сформировавшая такую концентрацию. в других случаях- пожар без взрыва А то бы их ещё больше было. И, кстати, газовики на пороге моей квартирыеза 6 лет проживания были один раз. Спросили не жалуюсь ли я и ничего не стали проверять. Ещё один вывод: плохая работа горгаза.

work

09/03/2008

плюс 0

Я полагаю так, что мы стоим на пороге новой указивки по установке в обязательном порядке бытовых газоанализаторов и клапанов отсекателей. Средняя стоимость такого набора примерно1500-1700рубликов. Добавьте еще на установку. Опять население на деньги поставят хотя ревизия газового и газобалонного оборудования должна производиться с определенной переодичностью. Горгаз не работает!

Senya

10/03/2008

плюс 0

Утечка газа - причина взрыва. Самое главное следить за качеством соединений в газовых системах!

han

10/03/2008

плюс 0

Взрывался, взрывался и будет взрываться на 99% по вине пользователей, их разгильдяйства. А почему шумиха по поводу последних взрывов, так вопрос поставлен? Нужно комуто протолкнуть газоанализаторы-сигнализаторы. А это милионы рубчиков. Как автовладельцам КАСКО и ОСАГО навязали. Наши СМИ освещают только то, за что платят. Давно вы слышали о людях с малыми детьмя которые в землянке ждут конца света? Давно. Месяц тишина полная. А крику было, по всем каналам, во всех газетах. Так что не принимайте информацию массовых средств информации за чистую монету.

crocodile

10/03/2008

плюс 0

Хотят та к, допусти для того чтоб ты задала к) ) вопроси

_Vasiliy_

31/08/2013

плюс 0

Утечка и не аккуратное использование устроств. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена подключения газа к дому?

Цена подключения газа к дому может быть в пределах… цена подключения газа к дому…

2

Какова цена наподключение газа к дому?

…занималась подводкой газа к дому. И поэтому я помогу вам с решением…цены на…

1

Сколько стоит провести газ в дом?

… подходит для отопления любого дома.Что бы провести газ в дом, вам нужно потратить…

4

Как получить газ в дом?

Добрый день уважаемые эксперты. Мне интересует один очень важный для меня вопрос.…

2

Газ в дом (Приватизация земли нужна если дом частный? )

У меня частный дом с огородом,при проводке газа в дом (не через огород) должен ли я приватизировать…

1

Сколько стоит подключить газ к дому?

… чтобы провести газ в деревне к дому будет составлять в пределах…

2

Какая должна быть высота вытяжки над газовой плитой?

…, что минимальная высота вытяжки над газовой плитой должна быть 50 сантиметров…

3

Какие лучшие марки газовых плит?

…газовую плиту для дома то лучшие марки газовых плит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.