Merire merire

22/08/2016

Чем очистить краску с одежды?

Здравствуйте, меня зовут Екатерина! Мой муж вчера красил дом, и измазал в зелёной краске джинсы, они не новые, но все равно жалко. Есть ли какое-нибудь средство, способное вывести краску? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем очистить краску с одежды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стразы для одежды производители из России

xumeyi

22/08/2016

плюс 0

Здравствуйте, Екатерина. Это очень распространенный вопрос. Всё зависит от состава краски. Я выводила краску при помощи растворителя. После этого стоит выстирать джинсы пару раз. Краска должна отойти. Но прежде чем пользоваться растворителем попробуйте капнуть его на изнаночную сторону и посмотрите не изменится ли цвет джинс. Так же краску можно вывести при помощи бензина, а потом выстирать. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить краску с одежды?

… пятна краски с одежды можно. Для этого вы можете …химчистки, за неопределенную…

1

Чем очистить бассейн?

…того, что бы хорошо очистить бассейн от грязи и ржавчины …

3

Чем убрать краску с одежды?

…, где находится пятно от убрать краску с одежды не используйте машинный бензин……

2

Чем отстирать краску с одежды?

… чтобы вывести пятно от краски: 1. Можно отнести …для снятия краски. Но его запах…

1

Как стереть краску с одежды?

…краски. Но не торопитесь выбрасывать загрязнённую одежду. Вывести краску…попробовать…

2

Чем очистить краску?

Краску можно очистить различными способами. Например,…фен. Им очень удобно нагревать…

1

Чем очистить брюки?

…вопрос - чем очистить брюки ответов может …

3

Чем очистить линолеум от краски?

…. для того, чтобы очистить линолеум от краски, можно использовать почти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.