Qevoce qevoce

13/08/2012

Как построить дом за полмиллиона рублей?

Всем привет! Вынужден обратиться с просьбой объяснить мне, существует ли возможность построиться за 500 тысяч рублей. Мне брат не уверенно и не внятно сказал, что возможно это сделать, если все делать самому, включая самому на своей машине возить строймат

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом за полмиллиона рублей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

23/07/2016

плюс 0

Ой сомневаюсь что вы построите за 500000 рублей дом, разве что сарайчик. Так что собирайте еще хотя бы 500000 и только тогда начинайте строить небольшой дом.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу сам построить дом, какой лучше?

… построить свой собственный дом. Я свой построил 7 … например, в свое время построил…

1

Как выгодно построить дом самому?

Выгодно строите сами.

1

Можно ли построить дом под ключ в кредит?

… дом под ключ в кредит можно. Любой банк при таких… этими деньгами как вам угодно.…

1

Сколько стоит построить дом из контейнеров?

… того, чтоб построить дом из контейнеров размерами…рублей. Дешевле можно только…

1

Можно ли построить дом из пеноблоков по цене деревянного?

На вопрос, можно ли построить брус не будет столько же стоить, сколько пеноблок.

1

Сколько будет у вас построить дом, площядью 96кв. чтоб вложиться…?

У нас крыши и остального.

2

Как построить дом из пеноблоков своими руками?

… возводить коробку. Чтобы построить дом из пеноблоков самому нужно…

2

Как недорого построить дом?

Можно построить дом по каркасной технологии. Можно и обычный, но выбрать недорогой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.