Qijeqi qijeqi

29/07/2012

Как построить жилой девятиэтажный дом?

Я понимаю, что вопрос, наверное, не по адресу, но, по крайней мере, дайте направление поиска информации. Хочу задать вопрос из разряда теоретических. Меня интересует многоэтажное строительство. В частности технологии строительства девятиэтажных зданий. Не

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить жилой девятиэтажный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на жилой вагон дом производители из России

_Vasiliy_

26/07/2016

плюс 0

Технологии строительства есть разные, вам нужно прочитать в интернете все технологии и выбрать себе подходящую. Можно также посмотреть в ютубе, есть очень много инфы на других сайтах. А лучше нанять подрядчика (застройщика) который все построит и сделает. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить камин в доме?

… друг, для того, чтобы построить дрова. Оно должно с одной…

1

Как построить возле дачного дома баню?

Добрый день. Чтобы построить возле дачного дома… каких размеров вы хотите построить…

2

Какие они, жилые деревянные дома?

Жилые деревянные дома представляют …

1

Как построить дешево одноэтажный дом?

… дома лучше не экономить,а построить очень качественный дом!

2

Как построить зимний карсасный дом?

… расход древесины. Чтобы построить зимний каркасный дом, надо…

1

Как построить малоэтажный многоквартирный дом?

… говорите, как будто это построить беседку. Для того что бы построить малоэтажный…

1

Как построить жилой каркасный дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить жилой каркасный дом?…

1

Как построить жилой дом для родителей?

Доброго вечера. Это конечно хороший с ваше стороны поступок, но если бы вы знали фундамент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.